Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские перевозчики объяснили синхронное повышение цен на проезд
четверг, 14 июня, 2018 - 14:26

Увеличение стоимости проезда в маршрутках с 23 до 26 рублей ярославские перевозчики объяснили в первую очередь необходимостью покрытия расходов, связанных с повышением тарифов на топливо, необходимостью замены транспортных средств и оснащения их новым оборудованием для улучшения обслуживания пассажиров. Индивидуальные предприниматели были приглашены на комиссиию УФАС 14 июня.

«Также индивидуальные предприниматели отметили, что синхронность действий в повышении тарифов на перевозки – непредсказуема и не является сговором», — говорится в сообщении ведомства.

Комиссия антимонопольного органа сообщила о возбуждении административно-производственных дел в отношении ИП, не предъявивших в установленные сроки необходимые документы, также объявила об отложении рассмотрения дела.