Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские школьники одержали победу на всероссийском математическом турнире
пятница, 29 сентября, 2017 - 13:29

Команда ярославских школьников одержала победу на математическом турнире, прошедшем в рамках всероссийской смены «Юный математик» на базе всероссийского детского центра «Орленок». Об этом сообщается на сайте правительства Ярославской области.

Ярославскую область в состязаниях представляли Егор Голованов из школы №33, Екатерина Кочеткова, Иван Киселев и Савелий Крылов из школы №58 и Александр и Павел Дидины из гимназии Переславля-Залесского.

Школьники из Ярославской области не только победили в турнире, но и завоевали специальные награды. Лучшего математика смены Егора Голованова наградили дипломом имени Д.Г. Фон-дер-Флаасса, Екатерину Кочеткову — грамотой имени Ферма. Оба школьника являются воспитанниками профессора Владимира Дольникова.

Фото - www.yarregion.ru