Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские власти на Новый год позвали рэпера Мота, концерт обойдется бюджету в 3 млн
пятница, 7 декабря, 2018 - 16:02

За 45-минутное выступление рэпера Мота в новогоднюю ночь на Советской площади в Ярославле из бюджета города будет выделено 3 млн рублей. Аукцион на портале госзакупок нашли активисты штаба Навального в Ярославле.

Контракт на организацию выступления артиста на шоу «Мандариновое настроение» разместил Концертно-зрелищный центр «Миллениум», принадлежащий правительству Ярославской области. Закупку совершили у единственного поставщика, отмечают активисты.

«Такие траты из бюджета не оправданы, кроме того, они ведут к политике двойных стандартов. Одних исполнителей власти прессуют и срывают их выступления, а других за бюджетные средства приглашают на главные площади городов», – отмечает штаб Навального, имея ввиду отмененный концерт группы «Френдзона» в Ярославле.

Фото: instagram.com/mmott23.

еще по теме