Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские власти нашли еще один вариант для переезда детской больницы №1
среда, 13 декабря, 2017 - 13:35

Два отделения ярославской детской больницы №1, чьих пациентов в октябре перевели в другие лечебные учреждения города из-за трещины в стене, планируется переместить в помещения больницы РЖД, сообщается на сайте облправительства. Планируется переезд пульмонологического и педиатрического отделения.

Сообщается, что врачи детской больницы №1 уже познакомились с планом здания. По словам заведующей пульмонологическим отделением ДКБ №1 Ирины Ашеровой, врачи рады, что ситуация стала для них проясняться.

Ранее сообщалось, что ДОКБ №1 могут перевести в здание бывшего санатория-профилактория шинного завода на проспекте Октября. 

Напомним, здание больницы — 1956 года постройки, в стене здания в конце октября была обнаружена трещина. Пациентов перевели в другие учреждения. На платформе change.org создана петиция с требованием проверить законность эвакуации детской больницы №1 Ярославля. Подписавшиеся считают, что власти нарушают право детей на получение комплексной квалифицированной медицинской помощи. Петиция направлена в минздрав, Роспотребнадзор, Уполномоченному по правам человека, президенту РФ. Ранее облправительство заявило, что исследования технического состояния здания продлятся еще несколько месяцев.  

еще по теме