Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский губернатор дал пресс-конференцию в президентском стиле
среда, 31 января, 2018 - 15:02

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов дал 31 января первую с момента назначения пресс-конференцию. Журналисты обратили внимание на «президентское» оформление мероприятия, ради которого пресс-конференцию, видимо, и устроили не в правительстве, а концертно-зрелищном центре «Миллениум».

Миронов, как и Владимир Путин на «большой пресс-конференции», восседал за широким столом на фоне баннера. Ведущая пресс-конференции, подобно Дмитрию Пескову, стояла справа за трибуной. Ею стала редактор «Интерфакса» в Ярославле Ирма Бушелашвили.

На пресс-конференцию были приглашены представители почти 40 СМИ, включая издания из всех районов Ярославской области. Перед мероприятием журналистов ждал мини-фуршет. Предыдущие пресс-конференции губернаторов Ярославской области проходили, как правило, в здании регионального правительства.

Дмитрий Миронов отвечал на вопросы журналистов около двух часов. 

еще по теме