Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский губернатор уже распределил доходы от прописки председателя совета директоров «Р-Фарма»
пятница, 15 июня, 2018 - 17:24

Председатель совета директоров «Р-Фарма» Алексей Репик оформил постоянную регистрацию в Ярославской области. «Благодарю Алексея Евгеньевича за это решение. Оно принесет в бюджет дополнительно 1,5 миллиарда рублей налогов», — написал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Губернатор уже распределил будущие духоды: «Эти деньги мы потратим на решение трех серьезных проблем. Почти 400 миллионов рублей дополнительно выделим на ремонт самых проблемных участков дорог в Ярославле. Для города это серьезная сумма – больше, чем годовой бюджет на ямочный ремонт по всей области. Перечень объектов будем утверждать после обсуждения с экспертами и общественниками. Еще 70 миллионов рублей направим на реконструкцию очистных сооружений в Ростове. Две недели назад лично убедился в том, что там необходимо принимать экстренные меры. Работы начнем уже в этом году. Около миллиарда рублей направим на решение неотложных проблем в здравоохранении. В первую очередь деньги пойдут на покупку лекарств для онкологических больных».