Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский губернатор высказался о повышении пенсионного возраста на встрече с Матвиенко
среда, 27 июня, 2018 - 12:22

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на встрече с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко высказал свое отношение к повышению пенсионного возраста. В Совфеде сейчас проходят дни Ярославской области.

«Нет сомнений, что реформа необходима. Это очевидно. Но, когда дело доходит до практических шагов, всегда появляются возражения или альтернативные предложения, – цитируется губернатор на сайте облправительства. – После известных событий в Московской области, связанных с бытовыми отходами, в нашем регионе также к этой теме было проявлено повышенное внимание жителей. Но мы привлекли к ее изучению специалистов, экспертов, волонтеров, представителей общественности, и обсуждение перешло в цивилизованное русло».

Миронов добавил, что руководство области готово организовать активную работу по разъяснению предложений правительства и обсудить их с жителями.

Фото: правительство Ярославской области.

еще по теме