Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский избирком: УИКи начали поквартирный обход
вторник, 27 февраля, 2018 - 18:22

Участковые избирательные комиссии начали разносить приглашения по домам, где указаны телефон и адрес ближайшей участковой комиссии, сообщил председатель областной избирательной комиссии Олег Захаров.

По его словам, всего по области на данный момент УИКами зарегистрировано 208 заявлений на голосование по месту нахождения. Всего, сообщил Захаров, более 7 тысяч жителей региона приняли решение проголосовать 18 марта не по месту проживания, а по месту нахождения.

Поквартирный обход по информированию о госуслугах с привлечением членов участковых избирательных комиссий (УИК) организовал Многофункциональный центр (МФЦ). Коммунисты подозревают, что участники обхода агитируют голосовать за президента РФ Владимира Путина. В облизбиркоме называют это «абсолютной ложью». Подробности на Vidsboku здесь.

еще по теме