Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский облсуд рассмотрит жалобу на арест председателя правления Булгар банка
пятница, 6 апреля, 2018 - 14:17

Ярославский областной суд 12 апреля рассмотрит жалобу защиты на арест председателя правления и совладельца Булгар банка Сергея Довиденко. Об этом Vidsboku сообщили в пресс-службе Кировского районного суда Ярославля.

Довиденко был задержан 31 марта, в тот же день суд санкционировал его арест по ходатайству следствия. Банкиру предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (ч. 2 ст. 201 УК РФ). По данным следствия, в результате его противоправных действий кредитной организации был причинен ущерб в размере, превышающем 223 млн рублей. Сейчас следствие устанавливает других подозреваемых.

Булгар банк является одним из старейших банков Татарстана. В 2016 году он был сменил адрес официальной регистрации с Казани на Ярославль. В 2017 году Банк России лишил его лицензии.