Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский завод оштрафовали за бесконтрольные выбросы
среда, 15 августа, 2018 - 13:57

С 2015 года по июнь 2018-й химический завод «Луч» в Ярославле не осуществлял производственный контроль за соблюдением установленных нормативов  предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу на источниках выбросов. Предприятие оштрафовано на 20 тысяч рублей, сообщается на сайте облпрокуратуры.

В 2015 году производственному кооперативу химический завод «Луч» выдано разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. В соответствии с планом-графиком контроль проводится раз в 1 год, раз в 5 лет инструментальным методом.

На территории завода источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу – автотранспортный участок, площадка изготовления пластилина, клея ПВА, корректора, липкой ленты, восковых карандашей, красок, литье изделий и др.