Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский журналист задержан в суде на процессе по делу сторонников Навального
понедельник, 9 октября, 2017 - 21:02

Полицейские вывели корреспондента издания «7x7» Даниила Кузнецова из Кировского районного суда Ярославля, где вечером 9 октября проходит процесс над задержанными на акции в поддержку Алексея Навального активистами. Об этом Vidsboku сообщили главред «7x7» Софья Крапоткина и пресс-секретарь Ярославского областного суда Наталия Сарбунова.

«Из здания суда вывели журналиста издания 7x7” и увезли в Кировский РОВД. Какой-то конфликт возник в связи с тем, что он произвел, по мнению сотрудников полиции, видеосъемку, которая не была разрешена судом», — пояснила Сарбунова.

Крапоткина, в свою очередь, рассказала, что полицейские в суде потребовали от Кузнецова отдать телефон и удалить аудиозапись процесса. После отказа его увезли в полицию. Дозвониться до самого Кузнецова Vidsboku не удалось.

В Кировском районном суде вечером 9 октября проходит процесс над активистами, задержанными после проведения акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального на Советской площади 7 октября. Напомним, полицейские задержали 57 человек, в тот же день большинство из них отпустили. Административно задержанными до настоящего момента являются трое: Кирилл Шевцов, Александр Диунов и Александр Баикин.

Фото: 7x7-journal.ru

еще по теме