Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославское УФСИН отчиталось о пересчете срока заключенным по новому закону
понедельник, 17 сентября, 2018 - 12:16

В Ярославской области 8 осужденных освобождены из мест лишения свободы, 6 из участков колонии-поселения и 2 из колоний общего режима по новому закону о пересчете срока заключения. Еще 128 осужденным снижен срок отбывания наказания, передает пресс-служба УФСИН.

Всего, по данным ведомства, положения нового закона могут быть применены к 1233 осужденным, отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях общего режима и участках колонии - поселения Ярославской области.

Федеральным законом от 03.07.2018 «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации» установлен кратный зачет в срок отбытия наказания времени содержания под стражей, в отношении осужденных, которым назначено отбывание наказания в воспитательных колониях, колониях-поселениях, колониях общего режима. В отношении всех осужденных материалы направлены в суды по месту их отбывания наказания, для приведения приговоров в соответствие с положениями ФЗ.