Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославское «Яблоко» проведет митинг «Против произвола и коррупции»
понедельник, 4 сентября, 2017 - 16:15

После изъятия предвыборной газеты ярославское «Яблоко» проведет митинг «Против произвола и коррупции». Об этом сообщил глава ярославского отделения партии Олег Виноградов на своей странице в Facebook, он пригласил на акцию всех своих друзей.

Митинг состоится 7 сентября в парке Юности, в 18.00.

Об изъятии 130-тысячного тиража агитационной газеты Олег Виноградов сообщил 1 сентября. По его словам, это произошло после анонимного звонка в полицию. В предвыборной газете «Яблока», в частности, содержалась информация о якобы коррупционной составляющей в работе мэра Ярославля Владимира Слепцова. Ранее «Яблоко» обвиняло его в получении откатов дорогими автомобилями от своего друга, бизнесмена Сергея Леднева. Сам Слепцов обвинения отвергал.

Олег Виноградов также сообщил, что после ареста предвыбрной газеты направил заявления в прокуратуру, Следственный комитет, Избирательную комиссию и Управление МВД по Ярославской области с требованием незамедлительно возвратить законно выпущенный агитационный печатный материал.

«Начальник отдела МВД России по Кировскому району полковник Хованский, который и руководил незаконным изъятием тиража нашей газеты, очень уверенно заявил, что проверять нашу газету на ее соответствие закону они могут до 10 дней, то есть до 10 сентября. 
Теперь предвыборной АГИТАЦИЕЙ у нас руководит ПОЛИЦИЯ
», — написал Виноградов (стиль авторский — примю Vidsboku).

Фото Олега Виноградова

еще по теме