Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Юрий Лоза раскритиковал рекламу в Ярославле
понедельник, 3 апреля, 2017 - 11:14

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал рекламу сварочного оборудования, которую он заметил на въезде в Ярославль.

«На въезде в город Ярославль вижу большущий рекламный щит с надписью «Сварочное оборудование». На нём куча всего — генераторы, электроды, зажимы, варежки, маски и т. д. В общем, плакат как плакат, если бы не одно «но»... посреди этого производственного великолепия томно возлежит длинноногая блондинка в чёрном кружевном пеньюаре!
Кто-нибудь знает, как выглядит прикид сварщика за работой? Да на нём роба из брезентухи в палец толщиной! Там же искры летят на три метра! Что она там наварит в таком виде? У этих рекламщиков в принципе голова имеется?», — написал Лоза в своем фейсбуке.

На эту тему музыкант вспомнил анекдот:

«Судят свaрщика за публичное оскорбление блондинки. Судья: 
— Рaсскaжите, кaк всё было. 
Обвиняемый:
— У нас аврал случился — трубу прорвало. Я в свой законный выходной с утра на жаре вкaлывaю. Пот грaдом, мaстер орёт: «дaвaй-дaвaй», a сaм половину электродов спёр. В помощники тaджикa дaли, у которого руки из жопы! И тут под вечер подъезжает иномaркa, из неё выходит эта... расфуфыренная, которая ничего сложнее вилки отродясь в рукaх не держaлa, и говорит, мне, свaрщику шестого рaзрядa: «— А шовчик-то поровней нaдо делaть!».

Юрий Лоза благодаря критике различных явлений, в большей степени музыкальных, за последнее время стал интернет-мемом. Так, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а американского автора-исполнителя Боба Дилана певец назвал недостойным Нобелевской премии. Также Лоза высказался о Гагарине: «Вы понимаете, в чем дело: Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время».  

Фото: starslife.ru