Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Юрию Башмету подарили в Угличе «символ дружбы на Руси»
среда, 10 мая, 2017 - 10:03

Народный артист СССР, альтист и дирижер Юрий Башмет впервые выступил в городе Угличе Ярославской области. От лица жителей города заместитель главы администрации Угличского муниципального района Юлия Кусакина преподнесла в подарок маэстро братину - чашу для питья вкруговую, символ дружбы на Руси, передает ТАСС.

На сцене Дворца культуры маэстро в дуэте со своей дочерью, пианисткой Ксенией Башмет исполнил неоконченную сонату для альта и фортепиано ре минор Глинки и Вторую сонату для альта и фортепиано ми-бемоль мажор Брамса. В программу вечера также вошли пьесы для фортепиано Наймана. Концерт состоялся в рамках IX Международного музыкального фестиваля, который с 1 по 9 мая проходил в Ярославле под художественным руководством Башмета.

Фото: Алексей Молчановский

еще по теме