Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Задержан обвиняемый в убийстве директора ярославского похоронного бюро
вторник, 20 февраля, 2018 - 11:10

Обвиняемым в убийстве 62-летнего директора ярославского похоронного бюро «Ритуал-Сервис» Юрия Опехтина оказался его 47-летний сосед. В настоящее время он задержан, в суд передано ходатайство об его аресте, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ярославской области.

Отмечается, что преступление удалось раскрыть «благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным следователями и криминалистами следственного управления совместно с сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД России».

На допросе обвиняемый заявил, что 16 февраля он был в гостях у Опехтина в частном доме в поселке Козьмодемьянск Ярославского района. В ходе распития спиртных напитков между соседями возник конфликт, в ходе которого похоронщик достал огнестрельное оружие. Обвиняемый выхватил оружие из его рук и выстрелил Опехтину в голову, тот скончался на месте происшествия. Обвиняемый после этого скрылся, а тело бизнесмена обнаружила его супруга.

Напомним, об убийстве Юрия Опехтина стало известно 18 февраля.

еще по теме