Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Задолжавший полмиллиона ярославец в момент ареста автомобиля сбил пристава
понедельник, 20 ноября, 2017 - 17:16

Житель Ярославля сбил судебного пристава на автомобиле «Мерседес» в день, когда планировался арест его имущества. Пристав получил ушибы мягких тканей, проводится проверка, передает пресс-служба УФССП.

У водителя есть долг в сумме 530 тысяч рублей за вред, причиненный в результате ДТП.

Было установлено, что у него в собственности автомобиль марки «Мерседес». Владелец иномарки пришел на прием к приставам, категорически отказывался оплачивать долг, приставы предупредили его об аресте на его автомобиль, вышли во двор отдела.

«Должник, выбежав на улицу, уселся за руль автомобиля, сбив пристава начал движение. Так, пристав по ОУПДС оказался на капоте «Мерседеса». Проехав несколько дворов, а это более километра, мужчина остановился. В итоге арест судебные приставы произвели, иномарку эвакуировали», — говорится в сообщении Управления.