Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Замдиректора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» рассказал, как образуются ямы в Ярославле
понедельник, 2 апреля, 2018 - 15:41

Заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Сергей Тихомиров рассказал, как образуются ямы на дорогах Ярославля: «С приходом весеннего периода на улицах города образуется большое количество ям. Это связано с тем, что вода, которая попала в асфальт, замерзает и расширяет полотно. Затем во время оттепели вода уходит из дорожного покрытия, после чего под большим автомобильным трафиком асфальтная крошка выбивается и появляются ямы».

По информации мэрии, 2 апреля на закрытом совещании мэр Владимир Слепцов поставил задачу представителям ДГХ и Агентству по муниципальному заказу ЖКХ залатать 315 ям. С 2 по 8  апреля работы пройдут на Тутаевском шоссе, улицах Юности и Чкалова, а также на Ленинградском проспекте и проспекте Машиностроителей.

«Сегодня мы начинаем масштабную работу по устранению дорожных дефектов. Ежедневно я лично просматриваю социальные сети, где вижу жалобы горожан, поэтому ремонт начнем с самых обсуждаемых участков дорог», — цитируется Слепцов.

Фото: мэрия Ярославля.