Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Замгубернатора Ярославской области по вопросам внутренней политики назначен выходец из МВД
среда, 15 ноября, 2017 - 10:01

Андрей Шабалин назначен на должность заместителя губернатора по вопросам внутренней политики. Соответствующее распоряжение подписал губернатор.

Шабалин приступил к исполнению обязанностей 15 ноября.

С 2016 г. занимал должность заместителя генерального директора АО «ЯГК» по безопасности. До этого с 2003 по 2015 годы работал в МВД России на должностях офицерского состава. Уволился из МВД России на пенсию с должности начальника Управления по борьбе с экономической преступностью в сфере сельского хозяйства, водных биоресурсов, торговли, пищевой, лесной, легкой промышленности, строительства и ЖКХ.

С 1992 по 1994 гг. проходил военную службу в войсках ПВО МО России на должностях командного офицерского состава. С 1994 по 1996 гг. занимал должность старшего государственного налогового инспектора государственной налоговой инспекции г. Нея Костромской области. С 1996 по 2003 гг. работал в Мантуровском МРО Управления ФСНП России по Костромской области на должностях офицерского состава. С июля 2003 г. по декабрь 2003 г. работал в Мантуровском межрайонном отделе Управления Госнаркоконтроля России по Костромской области на должностях офицерского состава.

Фото: yargk.ru