Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Житель Ярославской области нашел возле дома начальника пачку денег и украл
воскресенье, 26 марта, 2017 - 13:35

В отношении жителя Ростовского района возбуждено уголовное дело по статье «кража». Мужчина нашел возле дома директора пачку денег, в которой было 250 тысяч рублей, и взял их себе, сообщается на сайте УМВД.

В полицию обратился 50-летний житель одного из сельских поселений и сообщил, что у него из дома пропали 250 тыс. рублей.

Задержанный пояснил, что пришёл в дом к своему работодателю за ежедневной заработной платой и на улице, возле входной двери обнаружил на земле, лежащую пачку крупных денежных купюр. Он вспомнил, что видел данную пачку денег утром у своего директора, но несмотря на это, взял их себе и начал активно тратить.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведётся расследование.