Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Житель Ярославской области покончил с собой, когда ему напомнили об убийстве 20-летней давности
пятница, 10 марта, 2017 - 11:52

35-летний житель города Тутаев Ярославской области покончил с собой после того, как ему напомнили об убийстве 1998 года. По данным следствия, мужчину склонил к совершению самоубийства ранее судимый 34-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 110 УК (доведение до самоубийства), сообщается на сайте СУ СКР.

По данным следствия, инцидент произошел 26 февраля 2017 года в квартире потерпевшего. Подозреваемый путем угроз и применения физического насилия склонил 35-летнего мужчину к совершению самоубийства. Мотивом стало желание отомстить за то, что тот в 1998 году участвовал в изнасиловании и убийстве его 13-летнего друга. После ухода подозреваемого потерпевший покончил с собой.

«От подозреваемого поступила явка с повинной. Мужчина является безработным,  ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений, последний раз освободился из исправительной колонии в конце 2016 года. Следователем решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», - говорится в пресс-релизе.