Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жительница Ярославля, которая напала на врача «скорой», признана невменяемой
понедельник, 22 января, 2018 - 17:02

59-летняя жительница Ярославля, которая избила врача «скорой помощи», признана невменяемой, сообщается на сайте СУ СКР.

Инцидент произошел 5 мая во дворе одного из домов по улице Панина. 25-летняя врач скорой медицинской помощи и 28-летний фельдшер прибыли по вызову и обнаружили лежащего во дворе мужчину. Врач «скорой» установила, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и попыталась привести его в сознание. В этот момент из подъезда вышла местная жительница. Она в нецензурной форме оскорбила врача, ударила ее рукой по голове, затем выхватила у идущей мимо пожилой родственницы костыль и нанесла им удар врачу по руке. Врачу получила сотрясение головного мозга.

В ходе следствия было установлено, что женщина страдает хроническим психическим расстройством, поэтому не осознавала фактический характер и значение своих действий. Суд направил ее на принудительное лечение. Постановление суда в законную силу не вступило.