Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жительница Ярославской области получила срок за фиктивную прописку 22 мигрантов
понедельник, 22 января, 2018 - 15:25

47-летняя жительница Переславского района осуждена за фиктивную регистрацию 22 иностранных граждан. Женщине назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, сообщается на сайте облпрокуратуры.

Женщина признан виновной по ст. 322.3 УК(фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ.).

Установлено, что обвиняемая заполнила уведомления о прибытии 22 мигрантов, в которые внесла фиктивные данные о месте их пребывания по своему месту жительства. Данные документы она направила почтовой связью в адрес Переславского отдела полиции. Свою вину она признала полностью.

В ведомстве отмечают, что в марте, мае, июле, октябре 2017 года подсудимая уже привлекалась к уголовной ответственности по данной статье. В октябре 2017 года мировым судьей ей было отменено условное наказание и отменена отсрочка по предыдущим обвинительным приговорам и назначено наказание в виде реального срока — 1 года 3 месяцев лишения свободы.