Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жительнице Ярославской области дали реальный срок за избиение своего дедушки — ветерана ВОВ
понедельник, 18 сентября, 2017 - 10:05

22-летнюю жительницу поселка Некрасовское осудили за разбойное нападение на своего деда — ветерана Великой Отечественной войны. Женщина получила 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Установлено, что 2 мая обвиняемая пришла в квартиру к своему 92-летнему дедушке, который является ветераном Великой Отечественной войны и потребовала у него 3 тысячи рублей. Ветеран, зная о том, что внучка склонна к злоупотреблению спиртным, денег ей не дал. Получив отказ, она открыла шкаф и стала искать деньги. Ветеран попытался помешать внучке, тогда она несколько раз ударила его кулаком по лицу. Испугавшись за свою жизнь и здоровье, ветеран отдал ей 3500 рублей.

Суд признал ее виновной по ч. 1 ст. 162 УК (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для здоровья).

По информации прокуратуры, девушка ранее осуждалась за совершение кражи, а также за нанесение побоев своему дедушке, в апреле 2017 года она освободилась из мест лишения свободы.