Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жительницу Ярославской области осудили за мошенничество на 9,5 млн
четверг, 14 июня, 2018 - 17:37

56-летняя жительница Рыбинска осуждена за мошенничество на сумму более 9,5 млн. рублей. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры. Женщина признана виновной в мошенничестве в крупном размере.

Установлено, что с апреля 2015 года по сентябрь 2016 года обвиняемая под различными вымышленными предлогами обманывала местных жителей (в основном пенсионеров, а также лиц, склонных к злоупотреблению спиртными напитками). Одним она предлагала вложить деньги в несуществующую организацию с целью получения дивидендов, у других брала в долг для погашения долга перед налоговой инспекцией по квартире, которую якобы собирается продать, и в дальнейшем вернуть долг с процентами.

Всего злоумышленница обманула 9 человек, причинив им ущерб в сумме более 9,5 млн. рублей.

В ходе следствия она добровольно возместила потерпевшим лишь 500 тыс. рублей.

Женщине назначено наказание в виде 4 лет и 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Осужденная взята под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.