Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жителю Рыбинска дали реальный срок за кражу детской коляски для знакомой
пятница, 12 октября, 2018 - 11:55

29-летний житель Рыбинска приговорен к двум годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за кражу детской коляски. Он осужден по п. «в» ч.2 ст. 158 УК (тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину), сообщается на сайте облпрокуратуры.

Инцидент произошел в марте. Местная жительница пришла в детскую поликлинику с двумя малолетними детьми, младшему из которых было 5 месяцев. Всесезонную коляску, в которой привезла сына, она оставила у здания поликлиники.

Осужденный проходил мимо и увидев коляску, решил похитить ее. Коляску с чехлом и сумку с игрушками оценили на сумму более 13 тысяч рублей. Ущерб признан значительным.

Похитителя установили по камерам видеонаблюдения, коляску вернули владелице.

Обвиняемый просил назначить наказание, не связанное с лишением свободы. Он просил учесть его состояние здоровья, сложную жизненную ситуацию, в которой он оказался. Также мужчина указал, что похитил коляску, так как хотел помочь своей знакомой, которая нуждалась в приобретении коляски для ребенка.

 После апелляционной жалобы приговор выступил в законную силу.