Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жителю Ярославля грозит 15 лет за фиктивную прописку иностранцев
понедельник, 16 июля, 2018 - 15:27

46-летний житель Красноперекопского района Ярославля предстанет перед судом за фиктивную прописку иностранцев. В своем частном доме он 5 раз прописывал граждан из различных республик бывшего СССР, всего — 7 человек, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Установлено, что обвиняемый не планировал предоставлять мигрантам жилье, и не ставил в известность родственников, которые жили в этом доме. По его словам, иностранцы сами находили его во время неофициальной работы дворником на территории Ярославля.

В прокуратуре отмечают, что мужчина ранее не судим, официально не трудоустроен, характеризуется удовлетворительно. Ему вменяется ст. 322.3 УК (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации), ему грозит до 3-х лет лишения свободы за каждый из эпизодов фиктивной постановки на учет иностранных граждан.