Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Любовь и верность под копирку
четверг, 24 августа, 2017 - 10:49

На сайте администрации Переславля-Залесского в честь Дня семьи, любви и верности 7 июля было опубликовано интервью с исполняющим обязанности мэра Владимиром Волковым (избран мэром 10 августа) и его супругой Екатериной. В нем чета рассказала о своей счастливой семейной жизни, воспитании четырех детей, работе и отдыхе.

Но, как оказалось, точно такое же интервью было размещено ровно год назад, 8 июля 2016 года, на сайте администрации городского поселения Красково Люберецкого района Московской области, когда Волков возглавлял муниципалитет. Vidsboku сравнил два текста и пришел к выводу, что они практически идентичны.

К ответу Екатерины Волковой на вопрос, как ее супруг справляется со статусом многодетного отца, для сайта переславской мэрии были добавлены три предложения: «Сейчас у нас была самая счастливая неделя, когда папа был с нами целых семь дней. Вместе мы провели отпуск, младшие не отпускали папу ни на минуту. Он им даже читал сказки на ночь, правда, вместе с ними и засыпал».

Еще несколько предложений добавлено в ответ жены Владимира Волкова на вопрос о семейных традициях: «Сейчас мы много посещаем мероприятий в Переславле. Вместе всей большой семьей были на празднике в Николо-Сольбинском женском монастыре. Мне очень понравилось, как у Пушкина “...там русский дух, там Русью пахнет...”».

А вот ответ Владимира Волкова на вопрос, не думает ли семья о пятом ребенке, в версии для мэрии Переславля-Залесского убрали. Для сайта администрации Красково тогдашний глава поселения ответил: «Я только за, но жене тяжело. Если откровенно, я утром уехал, вечером приехал, выходной в лучшем случае один день вместе провели. А на ней все это с утра до вечера, изо дня в день».

Также интервью отличаются числом прожитых вместе лет четой Волковых: «мы 15 лет вместе» в версии для Красково и «мы 16 лет вместе» — в версии для Переславля-Залесского. В остальном второе интервью повторяет первое слово в слово.

Напомним, экс-глава поселения Красково Владимир Волков был назначен исполняющим обязанности мэра Переславля-Залесского 24 ноября 2016 года. 10 августа 2017 года гордума избрала его главой Переславля.