Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Администрация Рыбинска ввела «сухой закон» на время новогодних мероприятий
пятница, 14 декабря, 2018 - 17:41

Администрация Рыбинска рекомендовала руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям временно ограничить розничную продажу алкогольной продукции во время проведения общегородских новогодних мероприятий. Соответствующее постановление подписано в администрации города Рыбинска, сообщается на ее сайте.

Рекомендации действуют на время общегородского праздника «НаШествие Дедов Морозов» (15 декабря) и в новогоднюю ночь на площади имени П.Ф. Дерунова, у КДК «Переборы», ДК «Волжский» и ДК «ГЭС».

«Предпринимателей просят не продавать спиртные напитки в границах, прилегающих к объектам проведения мероприятий», – говорится в пресс-релизе администрации Рыбинска.

«Предпринимаемые меры направлены на повышение безопасности во время культурно-массовых мероприятий, обеспечения спокойствия и порядка на праздничных площадках. Ограничения на продажу алкоголя носят рекомендательных характер, но мы надеемся на понимание со стороны предпринимателей и руководителей организаций», - цитируется заместитель главы администрации по безопасности Алексей Старухин.

еще по теме