Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Балабаев не дал однозначного ответа на вопрос о подлинности переписки с Юхвидиным
пятница, 17 ноября, 2017 - 18:30

«Осень, обострение», – так депутат Ярославской областной Думы, член партии «Парнас» Сергей Балабаев ответил на вопрос Vidsboku о подлинности переписки с советником председателя правительства Павлом Юхвидиным, которую обнародовал телеграмм-канал «Ярполитика». Вопрос при этом звучал так: «Вы могли бы подтвердить или опровергнуть подлинность вашей переписки с Юхвидиным, которую опубликовала «Ярполитика»?

На уточняющий вопрос «Вы можете определенно ответить, это реальные письма или нет?» Балабаев не ответил.

В заметке издания «Ярновости» говорится, что «Балабаев заявил, что подобной переписки он не вел», однако цитата на этот счет не приводится.

Из обнародованной переписки следует, что Балабаев собирал для Юхвидина информацию о манипуляциях коллег по областной Думе и некоторых других участников политической и экономической жизни региона в сфере ЖКХ.

Фото: страница Сергея Балабаева в Facebook

еще по теме