Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Бывший вице-губернатор Ярославской области Шилов снялся с праймериз «Единой России»
среда, 16 мая, 2018 - 17:14

Бывший заместитель губернатора Ярославской области Александр Шилов снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты облдумы. Об этом Vidsboku сообщил он сам.

«Я увидел, как ребята работают в округе и решил им не мешать. Поэтому снялся с праймериз», — пояснил экс-чиновник.

Шилов подал документы для участия в праймериз менее недели назад. Он планировал баллотироваться по избирательному округу № 23 (Даниловский, Любимский и Первомайский районы). Здесь же борются за выдвижение заместитель гендиректора ООО «Дивизион М» Тигран Казарян, глава Данилова Наталья Косихина и помощник депутата муниципалитета Ярославля Владимир Цыгуров.

Александр Шилов возглавлял фракцию ЛДПР в Ярославской облдуме предыдущего, пятого созыва. С 2013 по 2015 год был заместителем губернатора, с 2015 по 2016 год — зампредом правительства области. На этих постах он курировал вопросы АПК и потребительского рынка. 

еще по теме