Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Депутат от КПРФ призвал голосовать на выборах губернатора Ярославской области за любого кандидата, кроме Миронова
среда, 2 августа, 2017 - 14:22

Депутат от КПРФ Антон Голицын призвал голосовать на выборах губернатора Ярославской области за любого кандидата, кроме Дмитрия Миронова. Соответствующее обращение он написал на своей странице в Facebook. Поводом послужила ситуация с чугунными решетками на проспекте Ленина.

Приводим сообщение Голицына: «Друзья! Несмотря на все наши протесты, письма, подписи и уговоры, власть хочет уничтожить чугунные решетки на проспекте Ленина (отстали только от Первомайского бульвара, по словам заммэра Кузнецова не будет замены и на бульваре Революционной улицы). Поэтому предлагаю запустить народную, аполитичную акцию "Прогоним Миронова - спасем Чугун!". 10 сентября выборы губернатора. Давайте придем на них и проголосуем за любого другого кандидата, кроме Миронова. Такое "дело", такой "порядок" и такой "контроль" нам не нужны. Нам не нужны московские деньги, на которые разрушают наш Ярославль. Если Миронов наберет менее 50 %, его заберут, вместе со Слепцовым и всей пришлой командой. Даже если они успеют разрушить решетки, можно договорится с новой властью об их возвращении, т.к. это уже будет не ее распил. К сожалению, я не вижу других способов воздействия. Ярославль - это половина области, и самая активная половина. Мы решаем. Давайте докажем, что мы горожане, что мы люди, а не электорат. Наши методы просты: перепост, лайк, разговор с теми, кто не в сети, приход на выборы 10 сентября» (орфография авторская  - прим.Vidsboku).

Инициатива администрации Ярославля заменить чугунные пешеходные ограждения в историческом центре города (входит в зону ЮНЕСКО) на стальные за 23 млн рублей вызвала эмоциональный протест неравнодушных горожан. Подробности на Vidsboku здесь.

еще по теме