Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дмитрий Миронов побеждает на выборах губернатора Ярославской области
понедельник, 11 сентября, 2017 - 10:16

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов побеждает на выборах главы региона с результатом 79,3% голосов. Предварительные итоги голосования, прошедшего 10 сентября, приводятся на официальном сайте облизбиркома. К настоящему моменту обработаны 100% протоколов участковых избирательных комиссий.

Депутат облдумы от КПРФ Михаил Парамонов получил 8,6% голосов и занял второе место. Его коллега по заксобранию Сергей Балабаев, выдвинутый ПАРНАС, набрал 5,9% голосов. За депутата собрания представителей Переславского района Андрея Ватлина (ЛДПР) проголосовали 2,9% избирателей. Кандидата от партии «Коммунисты России» Кирилла Панько поддержали 1,2% человек.

Миронов в ночь на 11 сентября поблагодарил жителей Ярославской области, пришедших на выборы. «Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех, кто пришел сегодня на избирательные участки, исполнил свой гражданский долг и высказал активную позицию. Всех, кто поддержал мою кандидатуру. Для меня это очень важно. Это оценка работы моей команды. Предстоит сделать еще очень много. Проблемных вопросов в регионе немало. Но мы с моей командой стараемся последовательно их решать. И у нас это получается», — заявил он.

По мнению врио губернатора, выборы прошли открыто и честно. Это, добавил он, подтвердили и многочисленные наблюдатели, включая зарубежных. В ходе голосования не было зафиксировано серьезных нарушений.

Генерал-лейтенант Дмитрий Миронов был назначен врио губернатора Ярославской области 28 июля 2016 года. До этого он занимал пост замглавы МВД, возглавлял антикоррупционный главк ведомства, служил в ФСО и КГБ.

еще по теме