Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Доктор Петровский решил сложить полномочия в муниципалитете Ярославля
понедельник, 8 октября, 2018 - 12:18

Депутат муниципалитета от «Единой России» врач-онколог Дмитрий Петровский написал заявление о досрочном сложении полномочий. Об этом он сам рассказал Vidsboku. Разъяснить причины такого решения Петровский не смог.

На прошлой неделе депутат раскритиковал правительство Ярославской области и губернатора Дмитрия Миронова за «полное игнорирование» мнения депутатов муниципалитета в связи с назначением на должность исполняющего обязанности мэра Владимира Волкова. Последний сменил на посту главы мэрии Ярославля Владимира Слепцова.

Дмитрий Петровский избрался в муниципалитет Ярославля в 2017 году. Он известен своими неординарными поступками и высказываниями. К примеру, депутат растоптал свой iPad в ответ на санкции США и записал процесс на видео.

Фото: страница Дмитрия Петровского в Facebook.

еще по теме