Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Двум подросткам из Ростовского района дали условный срок за кражу оружия
среда, 5 декабря, 2018 - 12:55

Два 17-летних жителя Ростовского района осуждены за кражу оружия. Они признаны виновными по ч. 1 ст. 226 УК (хищение огнестрельного оружия), сообщается на сайте облпрокуратуры.

В суде установлено, что подростки в августе 2018 года проникли в  гараж в с. Ново-Никольское Ростовского района и похитили  принадлежащие  его владельцу винтовку и 2 ружья. Молодые люди спрятали похищенное в сарае одного из них. Узнав, что в село приехали сотрудники полиции, подростки выкинули оружие в пруд недалеко от берега, откуда оно и было изъято.

Суд  признал несовершеннолетних виновными и назначил  каждому из них  наказание в виде 1 года 6  месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком  8 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

По факту незаконного хранения оружия и боеприпасов в отношении их владельца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ, которое в настоящее время расследуется.