Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фирма Игоря Чайки ищет в Ярославской области участок для строительства мусороперерабатывающего комплекса
понедельник, 9 июля, 2018 - 18:42

Фирма Игоря Чайки ООО «Хартия» начинает подбор земельного участка для строительства в Ярославской области современного мусороперерабатывающего комплекса, сообщается на сайте облправительства. Общий объем инвестиций — 5 миллиардов рублей, из них 800 миллионов предусмотрены на создание мусороперерабатывающего комплекса для обслуживания Ярославля и Ярославского района.

По данным облправительства, реализация проекта предполагает два этапа. На первом предусмотрено строительство полуавтоматического мусоросортировочного комплекса мощностью до 400 тысяч тонн в год с обустройством разгрузочной площадки и складских помещений для хранения вторичных материальных ресурсов. На втором этапе планируется создание биотермической системы по компостированию (обезвреживанию) отобранной органической фракции в целях дальнейшего получения компоста и инертного техногрунта, который используется для пересыпки изоляционных слоев на полигонах при захоронении отходов.

еще по теме