Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Госдума одобрила повышение пенсионного возраста в первом чтении законопроекта
четверг, 19 июля, 2018 - 13:50

Государственная Дума в четверг, 19 июля, приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», внесенный правительством России. Согласно законопроекту пенсионный возраст в России будет повышен с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин. Правительство предлагает делать это поэтапно. Переходный период начнется в 2019 году и продлится до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин. 

За принятие законопроекта на пленарном заседании Госдумы проголосовали 328 депутатов, против —104, воздержавшихся не было. Против проголосовали КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», пишет РБК.

Второе чтение законопроекта о росте пенсионного возраста должно состояться осенью нынешнего года, сообщает «Коммерсант».

Фото: сайт Госдумы.

еще по теме