Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
КПРФ начала сбор подписей против московского мусора в Ярославской области
вторник, 10 апреля, 2018 - 15:31

Ярославские коммунисты инициировали сбор подписей против ввоза мусора из Московского региона. Об этом на пресс-конференции заявил первый секретарь обкома КПРФ Александр Воробьев. Подписи собирают возле Знаменской башни в центре Ярославля.

По словам Воробьева, горожане подписываются под требованиями немедленно прекратить складирование мусора из Москвы и Подмосковья в регионе и срочно разработать и профинансировать госпрограмму по строительству мусороперерабатывающих предприятий и организации раздельного сбора.

КПРФ первой обратила внимание на ситуацию с ввозом московского мусора в Ярославскую область. Александр Воробьев в начале апреля направил запрос губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову с просьбой прояснить, ввозятся ли в регион отходы из Московской области. 5 апреля коммунисты провели на Советской площади в Ярославле одиночные пикеты против московского мусора. На 18 апреля запланирован митинг против организации свалки мусора из Подмосковья.

В правительстве Ярославской области утверждают, что в регион не ввозятся отходы из столичного региона.

еще по теме