Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Медведев порадовался «высокой гражданской активности» ярославцев
понедельник, 11 сентября, 2017 - 13:18

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил врио губернатора Ярославской области с завершением избирательной кампании и отметил высокую гражданскую активность жителей региона. В ночь выборов Медведев провел селекторное совещание по видеосвязи с регионами, сообщается на сайте облправительства.

«Жители Ярославской области продемонстрировали существенное внимание к этой кампании, — считает Медведев. — Это особенно важно в связи с тем, что в вашем регионе она касалась не только выбора высшего должностного лица субъекта Федерации, но и представителей органов городского самоуправления. Замечу, на этих выборах была продемонстрирована высокая гражданская активность. И это не может не радовать».

От Ярославской области на совещании в региональном отделении партии присутствовали также представитель региона в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Анатолий Лисицын, председатель областной Думы Михаил Боровицкий, председатель регионального правительства Дмитрий Степаненко, мэр Ярославля Владимир Слепцов. Миронов поблагодарил Медведева за поддержку, оказанное доверие и помощь в реализации на территории региона целого ряда партийных проектов.

10 сентября состоялись выборы губернатора Ярославской области, а также выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва, выборы глав сельских поселений в некоторых муниципальных районах. Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов побеждает на выборах главы региона с результатом 79,3% голосов.  Кандидаты от «Единой России» лидируют в 17 из 19 одномандатных округов на выборах в муниципалитет Ярославля. 

Фото: сайт облправительства

еще по теме