Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Медведев выделил 205 млн рублей на благоустройство городов Ярославской области 
среда, 19 сентября, 2018 - 11:17

Ярославская область получит дотации из федерального бюджета на сумму 205 млн рублей на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, оно опубликовано на сайте правительства. 

Как уточнил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в Facebook, деньги пойдут на благоустройство Мышкина, Тутаева, Переславля-Залесского и Ростова Великого. Минувшей весной проекты этих городов победили в конкурсе Минстроя РФ. 

«Сначала необходимо будет подготовить проектную документацию. А к концу 2019 года завершить само благоустройство. Это хорошая возможность сделать наши города еще комфортнее для жителей и привлекательнее для туристов», — заявил Миронов.

Фото - страница Дмитрия Миронова в Facebook