Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля отчиталась о переходе большинства водителей общественного транспорта на униформу 
четверг, 20 сентября, 2018 - 10:44

В Ярославле более 80% водителей общественного транспорта перешли на форменную одежду. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Униформа введена для муниципальных предприятий «Яргорэлектротранс», ПАТП-1 и для частных перевозчиков. Водители и кондукторы носят летнюю форму, а к середине октября получат одежду зимнего образца.

«Сейчас мы проводим ревизию всей форменной одежды и будем закупать форму по сезону на осенне-зимний период для водителей трамваев, автобусов и троллейбусов. У нас давно уже существуют требования к маршрутным такси к водителям и кондукторам. Многие перевозчики используют форму, мы тоже контролируем их внешний вид. Таким образом, отношение пассажиров к водительскому и кондукторскому составу меняется в лучшую сторону», — заявил первый замглавы департамента городского хозяйства Сергей Волканевский. 

Обязательным требованием к сотрудникам общественного транспорта также является опрятный внешний вид. Майки и шорты в мэрии называют недопустимой одеждой.

Фото - city-yaroslavl.ru