Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля согласовала митинг коммунистов против повышения пенсионного возраста
вторник, 17 июля, 2018 - 17:21

В парке Мира в Ярославле пройдет митинг коммунистов против повышения пенсионного возраста. Митинг согласован с территориальной администрацией Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля, сообщается на сайте КПРФ.

Митинг планируется также провести в Тутаеве 28 июля, однако местные власти не согласовали место проведения и дату: коммунистам предлагается изменить место с «Парка отдыха» на «Юбилейную площадь», так как только она является специально отведенным местом для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов, а дату на 29 июля в связи «с проведением массовых культурных мероприятий» 28 июля в Тутаеве.

Согласно законопроекту пенсионный возраст в России будет повышен с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин. Правительство предлагает делать это поэтапно. Переходный период начнется в 2019 году и продлится до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин. Данный законопроект Госдума рассмотрит в первом чтении в четверг, 19 июля.

еще по теме