Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов заявил о неэффективности власти в Переславском районе
пятница, 28 июля, 2017 - 08:57

Врио губернатора Дмитрий Миронов после встречи с жителями Переславского района заявил, что по итогам будут приняты серьезные кадровые решения, сообщается на сайте облправительства. «К сожалению, многие проблемы в вашем районе запущены. Они копились годами. Местная власть продемонстрировала свою неэффективность, не смогла или не захотела их решать», — сказал Миронов.

На встрече с Мироновым жители озвучили ряд проблем, с которыми они обращались к главе района, однако решены они так и не были.
 Так, в селе Горки, 400 человек месяц жили без воды, в селе Ивановское не могут решить вопрос с футбольным полем, 
жители села Купанское пожаловались на ряд проблем: вода из крана течет ржавая, нет нормального медицинского обеспечения, скорая помощь работает плохо.

«В отдельных населенных пунктах необходимо вводить внешнее управление», – заявил врио губернатора.
 Он поручил председателю правительства области Дмитрию Степаненко предоставить на следующей неделе предложения по урегулированию ситуации в Переславском районе.

Фото: сайт облправительства

еще по теме