Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Премьер-министром Белоруссии назначен выпускник Ярославского высшего военного финансового училища
понедельник, 20 августа, 2018 - 12:26

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 18 августа назначил председателя правления Банка развития республики Сергея Румаса премьер-министром. В 1990 году Румас закончил Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище (в настоящее время расформировано). 

20 августа новое руководство Совета министров Белоруссии во главе с Румасом приступило к работе. Сам премьер-министр поблагодарил Лукашенко за оказанное доверие и заявил, что назначение для него — это огромная ответственность и личный вызов, сообщает БелТА. 

«Сегодня начинается, наверное, самый ответственный этап в моей жизни, который потребует предельной концентрации всех сил и навыков, опыта, который я получил на предыдущих должностях», — отметил Румас. 

По окончании военного училища в Ярославле Сергей Румас отправился служить на Дальний Восток. В 1992 году вернулся в Белоруссию, где работал в банковской сфере. В 2010 году был назначен вице-премьером. 

Ярославское высшее военное финансовое училище было расформировано в 2010 году. Сейчас на его месте в центре города располагается Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО.

Фото - ria.ru