Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Рыбинские депутаты передали в правительство антикоррупционное представление по депутату Скворцову
четверг, 30 ноября, 2017 - 13:52

Муниципальный совет Рыбинска передал в управление по противодействию коррупции правительства Ярославской области представление прокуратуры в отношении депутата Андрея Скворцова, уличенного в сокрытии финансовых обязательств в декларации о доходах. Об этом Vidsboku сообщили в совете.

Как ранее сообщал Vidsboku, депутату по договору цессии с ООО «Медиа-Информ» должен около 44 млн рублей обанкротившийся предприниматель Андрей Томилов. Коллега Скворцова по думе Сергей Борисов отмечал, что формальным основанием для передачи представления в правительство области является указ губернатора Ярославской области от 25 июля 2017 года № 253. При этом он обращал внимание, что речь в данном случае может идти только о главах муниципальных образований, а депутаты должны самостоятельно принимать меры.

Непредставление в декларации о доходах срочных обязательств финансового характера может стать основанием для лишения мандата.

На фото: заседание Совета 30 ноября (кадр трансляции)

еще по теме