Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Три семьи эвакуированы из загоревшегося дома на улице Яковлевской
четверг, 29 ноября, 2018 - 10:00

Три семьи, в том числе пятеро несовершеннолетних детей, были эвакуированы из-за пожара в доме 15 по ул. 4-я Яковлевская, передает пресс-служба мэрии. На место пожара выезжал и.о. мэра Владимир Волков.

Сообщение о пожаре поступило 28 ноября в 20:12. Пожар тушили 6 единиц спецтехники и 20 спасателей. По состоянию на 22.30 пожар был уже потушен, никто не пострадал. В результате пожара в одноэтажном деревянном доме была уничтожена кровля площадью 15 квадратных метров. В момент пожара в доме проживали три семьи с пятью несовершеннолетними детьми.
Пострадавших разместили в гостинице «Которосль».

По информации МЧС, дом залит водой, электричество отключено, здание для дальнейшего проживания не пригодно. По предварительной информации, все семьи имеют квартиры в соседнем строящемся доме.

По словам представителя застройщика – компании «Градстрой», дом находится в высокой степени готовности и может быть сдан раньше времени.

Причины возгорания в настоящий момент уточняются. Известно, что в доме было печное отопление.

еще по теме