Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Власти решили ежедневно публиковать данные об экологической обстановке на полигоне «Скоково»
пятница, 4 мая, 2018 - 09:44

На сайте регионального департамента охраны окружающей среды и природопользования создан раздел, где с 4 мая ежедневно будут размещаться данные мониторинга поста ГУ МЧС РФ по Ярославской области по пожароопасной и радиационной обстановке на полигоне «Скоково», сообщается на сайте облправительства. Данные доступны по ссылке — http://www.yarregion.ru/depts/doosp/default.aspx.

Отмечается, что сотрудники ведомства и специалистыдепартамента контролируют соблюдение мер пожарной и радиационной безопасности, а также экологических требований к транспортировке отходов.

Ярославская область официально принимает московский мусор на полигоне «Скоково» с 19 апреля. Правительство Ярославской области официально признало ввоз московского мусора, назвав происходящее «временной мерой», область по соглашению с Московй получит 500 млн рублей. В Ярославле и области периодически проходят акции протеста: 18 апреля прошел митинг против мусковского мусора в Ярославле, 1 мая — в Тутаеве. Продолжается сбор подписей с требованием запретить ввоз московского мусора в Ярославскую область.

еще по теме