Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Врио губернатора новому главе Переславля-Залесского: надо погасить долги за газ
четверг, 17 августа, 2017 - 14:49

В Переславле-Залесском состоялась торжественная церемония вступления Владимира Волкова в должность главы города. Удостоверение главы Волкову вручил врио губернатора Дмитрий Миронов, сообщается на сайте облправительства.

«В неудовлетворительном состоянии находится инфраструктура ЖКХ, необходимо работать над погашением долгов за газ, требуют внимания сферы образования и культуры», — сказал, в частности, Миронов.

Переславль-Залесская городская дума избрала Волкова главой города на ближайшие пять лет 10 августа. Его кандидатуру поддержали 18 депутатов из 22 присутствовавших. Владимир Волков руководил Переславлем-Залесским в статусе и.о. мэра с ноября 2016 года. Ранее он возглавлял городское поселение Красково Люберецкого района Московской области. В Переславль-Залесский он был назначен по предложению врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Помимо Волкова, на должность мэра претендовали депутат от КПРФ Константин Гриднев и начальник управления муниципальной собственности администрации Переславля-Залесского Евгений Кузнецов. За Гриднева проголосовали четверо, Кузнецов не набрал ни одного голоса.

Теперь уже бывший мэр Переславля-Залесского находится в СИЗО по обвинению в превышении должностных полномочий. Его арестовали в ноябре прошлого года.

Фото: yarregion.ru

еще по теме