Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославцы проведут акцию с требованием построить дорогу к микрорайону за Волгой
четверг, 2 ноября, 2017 - 12:14

В Ярославле на улице Красноборской 4 ноября состоится собрание жителей микрорайона «Полесье», на котором они потребуют построить дорогу к домам. Об этом Vidsboku сообщили члены инициативной группы.

В 2016 году тогдашний исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин включил требуемую местными жителями дорогу в план на проектирование в 2017 году и пообещал построить ее в 2018 году. Активист из Заволжского района Владимир Смирнов утверждает, что после назначения мэром Ярославля Владимира Слепцова от строительства дороги в следующем году отказались.

Владимир Слепцов 31 октября на выездном совещании на улице Красноборской распорядился установить временные опоры освещения и заделать дорожные неровности гравием.

Он также подчеркнул, что уже начались подготовительные работы по строительству полноценной дороги с системой освещения, знаками, светофорами и разметкой. Стоимость всего комплекса работ оценили в 100 млн рублей, сейчас, по словам Слепцова, в бюджете нет достаточных средств. Строительство, уточнил он, должно начаться в 2019 году. «До этого необходимые условия для движения людей и пешеходов будут поддерживать за счет регулярных ремонтов», — заключил мэр Ярославля.

Фото - официальный портал Ярославля

еще по теме