Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская «Единая Россия» задумалась над введением ограничений на ввоз мусора из соседних регионов
четверг, 5 июля, 2018 - 17:15

Ярославские единороссы обсудили возможность введения ограничений на ввоз мусора из соседних областей, сообщается на сайте облправительства. Вопрос был рассмотрен на заседании фракций 5 июля.

«Необходимо проанализировать федеральное законодательство, связанное с обращением с отходами, и, возможно, внести в него некоторые корректировки. Я говорю в том числе о необходимости введения ограничений на ввоз мусора в регион из соседних областей для захоронения», — цитируется депутат муниципалитета Ярославля, член фракции «Единая Россия» Михаил Писарец.

«Депутаты отметили, что необходимо также усилить меры реагирования за появление несанкционированных свалок, разработать механизмы поощрения экологически ответственных предприятий и создать условия для развития современной инфраструктуры обращения с отходами», — говорится в сообщении облправительства.

Напомним, Ярославская область официально принимает московский мусор с 19 апреля. По соглашению с Москвой Ярославская область получит 500 млн рублей.

еще по теме